Горячие новости

Логистическая платформа Traffic признана одним из лучших цифровых продуктов 2022 года

10 апреля 2023

Логистическая платформа Traffic признана одним из лучших цифровых продуктов 2022 года Компания Traffic получила награду от экспертного совета РБК Петербург Digital Awards — за запуск цифровой одноименной экосистемы, объединяющей грузовладельцев и коммерческих перевозчиков.

Проект оценивался по таким критериям, как инновационность, нестандартность подхода, значимость для бизнеса или общества, эффективность в направлении импортонезависимости страны, а также потенциал для масштабирования.

Торжественная церемония вручения наград состоялась в Санкт-Петербурге.

«Мы благодарим организаторов мероприятия за внимание к теме развития цифровых технологий. Проект РБК сейчас, как никогда раньше, раскрывает обществу потенциал российского бизнеса и возможности различных инновационных решений, повышая привлекательность отечественных разработок. Например, наша платформа позволяет грузоотправителям сократить себестоимость логистики до 7% за счет гибкой системы торгов и большой аудитории исполнителей и более чем в 2 раза уменьшить время на поиск подходящей заявки, а перевозчикам — снизить межрейсовые простои более чем на 30%. Сделанный выбор профессионалов и экспертов отрасли в пользу Traffic для нас — важный маркер, который подтверждает привлекательность нашей платформы и вдохновляет на дальнейшую работу и развитие», — подчеркнул генеральный директор цифровой платформы Traffic Михаил Петров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *