Горячие новости

Начало производства масла ЛУКОЙЛ для Scania

12 июля 2023

Начало производства масла ЛУКОЙЛ для Scania

Масло Лукойл для SCANIA: ЛУКОЙЛ выбран в качестве производителя моторных масел для сервисного обслуживания автомобилей Scania.

Проект реализуется в рамках расширения сотрудничества с официальным представителем автомобильного бренда на территории России ООО «БВГ» – одним из ведущих отечественных поставщиков решений в области коммерческого транспорта. Масло Лукойл для SCANIA уже доступно в продаже.

Сегодня смазочные материалы ЛУКОЙЛ моторной, трансмиссионной групп, а также автохимия успешно применяются для технического обслуживания коммерческого автотранспорта Scania. Тесное и плодотворное взаимодействие брендов с середины 2022 года способствовало расширению перечня поставляемых продуктов. Так, в соответствии с достигнутыми договоренностями ЛУКОЙЛ запустил производство моторного масла, отвечающего требованиям спецификации автопроизводителя LDF-3 и с классом вязкости 10W-40.

Сотрудничество с международными автопроизводителями является приоритетным направлением для Компании. Оно способствует научно-техническому развитию и появлению современных высокоэффективных масел для коммерческого транспорта и спецтехники. Уже сегодня моторные масла линейки LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL и LUKOIL AVANTGARDE ULTRA входят в число самых востребованных моторных масел в этом сегменте рынка. Эти продукты обладают высокими эксплуатационными и защитными свойствами, обеспечивающими надежную работу техники в различных условиях.

Тест, проведенный “Новостями Автобизнеса”, показал, что моторное масло LUKOIL  в любых условиях проявляет себя как высококачественный, полностью соответствующий предъявляемым требованиям и заявленным характеристикам продукт. А значит, однозначно может быть рекомендовано для использования с полной уверенностью в эффективности и стабильном сохранении рабочих характеристик.

О результатах теста читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *