Горячие новости

На ВДНХ прошла выставка с участием «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и ПАО «КАМАЗ»

13 апреля 2022

На ВДНХ прошла выставка с участием «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке образцов машиностроительной продукции, производимой в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Мероприятие, приуроченное ко Дню единения народов России и Белоруссии, проходило со второго по девятое апреля в выставочном комплексе ВДНХ в Москве.

На выставке были представлены опытные и действующие образцы промышленной, сельскохозяйственной, пожарной, гражданской наземной, воздушной техники.

КАМАЗ презентовал посетителям бортовой автомобиль 438812 на шасси КАМАZ-65207, автомобиль с КМУ UNIC URV554 на шасси KAMAZ-43082-Н5 (Компас), седельный тягач KAMAZ-54901 high-tech, самосвал KAMAZ-65959 и бортовой автомобиль КАМАZ-65207. Также в числе экспонатов – седельный тягач КАМАZ-5490 NEO2. Эта модель стала важным этапом в истории развития продуктовой линейки КАМАЗ, открыв путь в премиум-сегмент. Она стала первым автомобилем, который составил серьёзную конкуренцию европейским аналогам.

Представленные на выставке модели и другую автотехнику КАМАЗ можно было приобрести в лизинг с помощью финансовых программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *