Горячие новости

Стартовали продажи обновленного комтранса на базе LADA 4×4

6 ноября 2020

АВТОВАЗ представляет обновленную линейку коммерческих автомобилей на базе внедорожника LADA 4×4.

Стартовали продажи обновленного комтранса на базе LADA 4x4

Все модификации, бортовые платформы и фургоны, представляют собой надежные коммерческие автомобили с полурамной конструкцией кузова и задней рессорной подвеской, отличаются отличной проходимостью, высокой грузоподъемностью, низкой стоимостью владения и обширной сетью обслуживания.

Стоимость бортовой платформы стартует от 799 000 рублей. Стоимость фургона на базе LADA 4×4 начинается от 856 000 рублей.

LADA 4×4 бортовая платформа

LADA 4×4 бортовая платформа — это оптимальное соотношение характеристик для решения логистических задач вне городских дорог. Грузоподъёмность – до 580 килограммов. Большой объем грузового отделения, способный вместить 2 европоддона. 6 такелажных петель и запорная фурнитура из оцинкованной стали обеспечат надежное крепление груза. В зависимости от задач бизнеса, можно выбрать 2-х местную версию со стандартным грузовым отделением, либо 5-и местную с коротким грузовым отсеком. Дополнительную защиту груза можно обеспечить, заказав версию со стеклопластиковым кунгом, который для удобства погрузки/разгрузки оборудован пневмоупорами крышки кунга и лампой освещения грузового отсека.

LADA 4×4 фургон

LADA 4×4 фургон – надежный коммерческий автомобиль грузоподъёмностью до 490 килограммов и широким ассортиментом фургонных надстроек. Бескаркасные фургоны, изготовленные из сендвич-панелей с толщиной стенок 30 или 50 мм, предлагаются в четырех вариантах исполнения: универсальный, хлебный, изотермический и фургоны-рефрижераторы. Каркасные модификации представлены двумя вариантами: машина технического обслуживания для мобильных бригад и фургоны с усиленной крышей, рейлингами и лестницей для подъёма на крышу.

В зависимости от задач бизнеса, можно так же выбрать 2-х местную версию со стандартным грузовым отделением, либо 5-и местную с коротким грузовым отсеком. Возможна установка специального климатического оборудования, которое поддерживает температуру в грузовом отделении от -20 до +12 °C.

Стартовали продажи обновленного комтранса на базе LADA 4x4

Офф-роуд пакет. Больше проходимости, больше комфорта

Специальный пакет дополнительного оборудования обеспечивает повышенную проходимость даже при большой загрузке. А кондиционер, входящий в пакет, дополнительный комфорт для водителя. В состав пакета входят:

  • Усиленный задний мост
  • Усиленные пружины передней подвески
  • Главная передача переднего и заднего моста 4.1
  • Увеличенный дорожный просвет в 240 мм и отличная геометрическая проходимость
  • Шины размерностью 235/75 R15 с активным грунтовым протектором
  • Самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах
  • Амортизаторы передней и задней подвески с увеличенными ходами
  • Понижающая передача в раздаточной коробке
  • Кондиционер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *