Горячие новости

Сервис обслуживания MAYER Cargoline

28 февраля 2024

Сервис обслуживания MAYER Cargoline

Сервис обслуживания MAYER Cargoline открылся в Домодедово

Сервис обслуживания MAYER Cargoline: компания запустит одну из самых крупных сервисных станций в РФ по обслуживанию полуприцепов. Сервисная зона откроется в районе Домодедово Московской области и займет площадь 2250 м2. Центр будет укомплектован универсальными постами, позволяющими обслуживать одновременно тягачи и полуприцепы.

МAYER Cargoline во втором полугодии 2024 г. введет в эксплуатацию новый комплекс технического обслуживания грузовиков и полуприцепной техники. СТО будет оснащена новейшим оборудованием для диагностики и ремонта коммерческого транспорта.

«Совершенствование постпродажного сервиса, включающего профессиональное обслуживание, его четкость, доступность и удобство – это то, над чем мы постоянно работаем. В новом центре в Домодедово мы сможем предложить комплексное сервисное решение, позволяющее пройти на одной линии диагностику и ремонт одновременно как полуприцепа, так и тягача. Это значительно сократит часы их вывода из логистического цикла и повысит коэффициент технической готовности – одного из важнейших показателей для владельцев коммерческого транспорта, – говорит Александр Потапов, Генеральный директор «МАЙЕР Групп»

Сервисная зона будет укомплектована универсальными постами, число которых, в зависимости от размера автомобиля, может меняться и доходить до 40-ти. Длина стапельных линий составит до 30 метров. В центре можно будет пройти как комплексную диагностику полуприцепов и тягачей, так и произвести слесарный или кузовной ремонт. На территории сервиса будет организован большой склад запчастей, что позволит существенно увеличить скорость ремонтных работ.

Производство полуприцепов MAYER Cargoline налажено на собственном современном высокотехнологичном заводе в Рязани. Площадь завода составляет 300 000 м2, на производстве занято более 1000 сотрудников. Название бренда MAYER – это аббревиатура MAke Your Easy Ride (сделайте свою поездку легкой). Слоган MAYER Cargoline – «Бизнес в движении». Бренд был основан в 2021 году и пришел на смену CTTM Cargoline в качестве производителя полуприцепов.

О ребрендинге марки читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *