Горячие новости

В Санкт-Петербурге открылся новый ДЦ Citroёn

2 ноября 2020

Новый дилерский центр Citroёn «Wagner Auto» расположен на севере Санкт-Петербурга в автомобильном комплексе с новым шоу-румом и зоной сервисного обслуживания общей площадью 445 м2. Дополнительные 100 м2 автоцентра отведены под склад запасных частей.

В Санкт-Петербурге открылся новый ДЦ Citroёn

Новый шоу-рум «СИТРОЕН ЦЕНТР ВАГНЕР» в 295 м2 представляет актуальные модели бренда Citroёn, среди которых кроссоверы Citroёn C3 Aircross и Citroёn C5 Aircross, седан Citroёn C4, пассажирский микроавтобус Citroёn SpaceTourer, а также грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper. Автоцентр предоставляет полный спектр финансовых услуг, включая кредитование, страхование и лизинг.

В Санкт-Петербурге открылся новый ДЦ Citroёn

Сервисная зона площадью 150 м2 включает в себя 5 постов технического обслуживания с 5-ю подъемниками для пассажирских и грузовых моделей, зоны сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики. Технические специалисты «СИТРОЕН ЦЕНТР ВАГНЕР» проводят работы по обслуживанию автомобилей Citroёn, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Дилерский центр Citroёn «Wagner Auto» располагается по адресу: город Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 3.

Веб-сайт дилерского центра Citroёn «Wagner Auto»: Citroёn-wagner.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *