Горячие новости

Восемь престижных Европейских наград у MAN Truck & Bus

16 декабря 2021

Восемь престижных Европейских наград у MAN Truck & Bus

Более 7 тысяч читателей популярных автомобильных немецких журналов «trans aktuell», «lastauto omnibus» и «FERNFAHRER» выбрали лучшие коммерческие автомобили и бренды в индустрии грузовых автомобилей 2021 года.

В номинациях «Лучший грузовик», «Лучший фургон» и «Лучший автобус» были представлены более 250 коммерческих автомобилей по 16 разным категориям – от фургонов до тяжелых грузовиков и автобусов. MAN Truck & Bus завоевала награду ETM Awards во всех номинациях, что сделало компанию самым успешным производителем коммерческих автомобилей по мнению читателей.

  • Новое поколение грузовиков MAN одержало победу в категориях: лучший грузовик для дальних перевозок, лучший самосвал, MAN TGS занял первое место в категории тяжелых развозных транспортных средств, а грузовик MAN TGM победил в категории легких развозных автомобилей.
  • Автобусы MAN Truck & Bus также отлично себя показали. В категории междугородних автобусов победил MAN Lion’s Intercity, а MAN Lion’s Coach стал лучшим среди туристических автобусов благодаря своей эффективности и высокой производительности.
  • Особый успех получил MAN eTGE в категории электрических фургонов. Версия MAN Transporter с полным электрическим приводом доступна для покупки с 2018 года, а недавно также стала доступна версия с грузовым кузовом-фургоном и бортовой платформой с трехсторонней разгрузкой.
  • Отходя от темы транспорта, MAN Truck & Bus получил также награду в области лучших финансовых решений за счет своей программы MAN Financial Services, одержав победу в номинации «лучший сервис по лизингу грузовых автомобилей».

Кристоф Хубер, председатель правления MAN Truck & Bus: «Нам особенно приятно, что наши продукты второй год подряд демонстрируют высокие результаты во многих категориях. Это свидетельствует о том, что нашим грузовикам и автобусам доверяют и оценивают их исключительно с положительной стороны».

Франк Кремер, руководитель отдела продаж автобусов, MAN Truck & Bus: «Наши автобусы – это высокий уровень безопасности и уникальный комфорт. Наличие в автопарке автобусов MAN гарантирует высокую производительность бизнеса прочностью, а высокие стандарты качества гарантируют безотказность в работе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *