Горячие новости

ZEPPELIN на юге Москвы

22 апреля 2019

Компания «Цеппелин Русланд», официальный дилер Caterpillar, рада сообщить об открытии очередного филиала в центральном регионе.

ZEPPELIN на юге Москвы

Новое представительство компании удобно расположено в южной части Москвы на первой линий МКАД. Здесь размещаются отдел продаж спецтехники, ремонтная зона и склад запасных частей. Таким образом, посетителям и заказчикам предоставляется возможность воспользоваться широким спектром услуг Цеппелин Русланд: от приобретения машин, навесного оборудования, аксессуаров и деталей до сервисного обслуживания.

Ремонтная зона занимает 400 м2, к ней прилегает открытая площадка на 800 м2. Имеется 4 поста, рассчитанные на обслуживание средней по размерам строительной техники (экскаваторы и бульдозеры до 40 тонн), два из них предназначены для гусеничных машин. Зона оборудована для всех видов работ – от диагностики и ТО до плановых и капитальных ремонтов. Здесь также осуществляется предпродажная подготовка отгружаемой техники. На первом этапе штат квалифицированных механиков составляет 8 человек. Что касается доставки техники на прием, то она возможна не только по МКАД, но и посредством объездной дороги через Симферопольское шоссе – Расторгуевское шоссе – пос. Дубровский.

Площадь склада при филиале составляет 540 м2. Внутри располагаются офисные помещения и клиентская зона. Для покупателей в наличии более 3000 линий позиций – от расходных материалов до запчастей для ремонта. Также производится отгрузка масел в бочках, шин и навесного оборудования. Возможна доставка заказанного и оплаченного товара «до двери».

Официальная церемония открытия нового центра Цеппелин Русланд состоялась 28 марта 2019 г. Мероприятие посетили около 120 человек, среди которых были представители компаний-заказчиков, сотрудники Zeppelin и Caterpillar.

О новом филиале Zeppelin:

  • Широкий ассортимент строительной техники Cat и SEM
  • Финансовые решения по приобретению спецтехники
  • Подбор, консультации, оперативные поставки запасных частей
  • Поставка шин, навесного оборудования
  • Поставка дорожных резцов
  • Возможность оплаты банковской картой (Visa, MasterCard, Мир)
  • Опция «Интернет магазин»: доступ к каталогам и возможность удаленного заказа оригинальных запасных частей Cat
  • Все виды диагностических и ремонтных работ, техническое обслуживание, расточно-наплавочные работы, сертифицированный ремонт агрегатов и полный сертифицированный ремонт машин
  • Выездные бригады
  • Гарантия на выполненные работы 12 месяцев
  • Анализ технических жидкостей

Филиал располагается по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Битца, ул. Нагорная, стр.11А (32 км МКАД, внешняя сторона).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *