Горячие новости

FAW наращивает продажи Besturn X80

21 марта 2018

FAW наращивает продажи Besturn X80С начала текущего года продажи, выпускаемого в Калининграде кроссовера выросли более чем в два раза. С 19 марта покупатели FAW Besturn X80 получат полис КАСКО в подарок.

В настоящее время модельный ряд FAW в России включает в себя седан FAW Oley, а также выпускаемый на «Автоторе» кроссовер FAW Besturn X80, который является самой востребованной легковой моделью марки FAW в РФ.

Показатели реализации Besturn X80 в России динамично растут: в 2017 году компания продавала более 20 автомобилей в месяц, в январе перешагнула отметку в 47, а в феврале – в 106 автомобилей.

Рост спроса на кроссовер FAW объясняется его высокими потребительскими характеристиками и доступной ценой. FAWBesturn X80 уже в базовой комплектации оснащен автоматической 6-ступенчатой японской коробкой передач, двухлитровым двигателем мощностью 142 л.с., системой ABS, функцией электронного распределения тормозных сил (EBD), противопробуксовочной системой TCS, системами помощи при экстренном торможении (EBA), курсовой устойчивости (ESP) и помощи при трогании (HSA). Также в базовую комплектацию включены такие опции, как подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом, люк с электроприводом, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, датчики парковки и давления в шинах, магнитола с 6 динамиками и другие опции. При этом стоимость ниже большинства рыночных аналогов: на сегодня она составляет 999 тыс. руб. Гарантия – 5 лет или 100 тыс. км.

Для стимулирования дальнейших продаж компания FAW объявляет о специальном предложении. С 19 марта клиенты, приобретающие новые автомобили FAW у официальных дилеров получат в подарок страховой полис КАСКО. Возраст покупателей должен составлять от 40 лет, стаж вождения – от 10 лет. Покрытие подарочного полиса включает в себя угон и тотал (полную гибель автомобиля). При этом в случае потребности в более расширенном страховом покрытии при покупке полиса ЕВРОКАСКО действует скидка в размере 12,5 тыс. руб. Акция распространяется только на модель Besturn X80.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *