Горячие новости

Менеджеры Рольф – самые эффективные

7 декабря 2017

Менеджеры Рольф - самые эффективныеЖурнал «Деловой Петербург» определил самых эффективных менеджеров Северной столицы. Директор локации РОЛЬФ Лахта Владимир Устров стал победителем в номинации «Автодилеры»

Жюри проекта «Топ-100» приняло во внимание отличную динамику развития дилерской локации РОЛЬФ Лахта, возглавляемой Владимиром Устровым. Она включает дилерские центры РОЛЬФ Лахта Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Renault и Автопрайм Renault. Локация успешно увеличивает свою долю на рынке новых автомобилей Санкт-Петербурга. Дилерские центры РОЛЬФ Лахта Hyundai и Mazda являются лидерами по продажам с одной точки в рамках своих брендов, а РОЛЬФ Лахта Renault – крупнейший дилер по продажам французских автомобилей в России. По итогам 11 месяцев рост продаж автомобилей с пробегом в подразделении BLUE FISH на локации Лахта выросли на 41% по сравнению с прошлым годом, а объемы ежемесячных продаж по сравнению с результатами начала года удвоились. На станции технического обслуживания локации обслуживается более 42 тысяч клиентов, и в течение 2017 года выработка сервиса увеличилась на 15% несмотря на негативную динамику рынка. Также жюри конкурса учло устойчивые финансовые результаты работы компании.

Проект «Топ-100» – это рейтинг эффективности лучших топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области, основанный на финансовых показателях результатов работы самых значительных компаний региона. Ежегодно, начиная с 2004 года, «Деловой Петербург» отмечает достижения руководителей крупного бизнеса, лидеров, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада. Рейтинг 2017 года основан на суммарной оценке динамики четырех важнейших базовых показателей, которые наилучшим образом отражают полноту экономической деятельности компаний за период 2015-2016 годов: выручка от продажи, активы, чистая прибыль и доля рынка в своей отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *