Горячие новости

Транзитная стратегия Ford-Sollers

16 марта 2016

Транзитная стратегия Ford-Sollers

Транзитная стратегия Ford-Sollers – Ford Sollers создаст в России новую сеть специализированных дилерских центров для продажи и послепродажного обслуживания легких коммерческих автомобилей

Новые точки продаж получат название «Transit-центры», будут оформлены иначе и сконцентрируются на реализации коммерческих Ford Transit, включая спецтранспорт на его базе. Транзитная стратегия Ford-Sollers позволит укрепить позиции на рынке.

Особое внимание к заказчикам Ford Transit в Европе позволили автопроизводителю за несколько лет переместиться с четвертого на первое место на рынке легкого коммерческого транспорта. По мнению президента и СЕО Ford Sollers Марк Овенден, аналогичная стратегия позволит укрепить позиции и на российском рынке.  

Доля Ford Transit среди иностранных брендов коммерческого транспорта в России увеличилась с 10% в январе 2015 до 14% в декабре 2015 года. По словам первого вице-президента и исполнительного директор Ford Sollers Адиля Ширинова, среди заказчиков Ford Transit есть как государственные структуры, так и представители крупного российского и иностранного бизнеса.

О монохромных Ford Fiesta и Focus российской сборки читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *