«Автокон-2023» — второй день

19 ноября 2023

"Автокон-2023" - второй деньВторой день конференции «Автокон-2023» был посвящен темам персонала и организации бизнес-процессов

С проблемой кадров сталкивается любой бизнес — и авторемонт тут не исключение. Как найти нужных сотрудников, обучить их и удержать? Своим опытом делились спикеры конференции. Рассказываем, как проходил «Автокон-2023» — второй день.

О том, как работать со студентами, чтобы они остались работать на станции, рассказал Евгений Евтеев, руководитель четырех СТО сети Fit Service (Калуга — Брянск).

"Автокон-2023" - второй день

Как подобрать грамотного управляющего — своим опытом поделился Олег Шишкалов, руководитель СТО Мика 24 (Москва).

"Автокон-2023" - второй день

Константин Палфинов, эксперт автобизнеса, предложил методику выбора бизнес-тренеров.

Тему продолжил Евгений Коновалов, коммерческий директор СТО Вараоса (Люберцы) — он рассказал про инвестиции в обучение сотрудников и как с их помощью вырасти в прибыли.

Сергей Чумаков, компания Standard Springs, представил эффективную методику реализации пружин через канал СТО.

"Автокон-2023" - второй день

Иван Легушев рассказал участникам о бренде SpeedMate.

"Автокон-2023" - второй день

Организация бизнес-процессов — также весьма немаловажная тема. Многим именно недостатки организации не позволяют открыть новые направления или эффективно зарабатывать на текущих. Именно этому была посвящена заключительная сессия конференции «Автокон-2023».

Юрий Валько, компания «Гидравлика», рассказал о преимуществах работы с восстановленными автокомпонентами.

"Автокон-2023" - второй день

Работать в сети или самостоятельно? Своим опытом поделилась Юлия Ясайтис, руководитель сети СТО Fix Fox Service (Казань, Ульяновск). 

Как наладить работу с корпоративными клиентами, рассказал Игорь Суденков, руководитель СТО «Омега» (Рязань).

Работа с рекомендациями: как повысить конверсию предложения -тема доклада, с которым выступил Илья Николин, руководитель сети СТО «Реактор» (Омск).

Как организовать процесс, чтобы достичь выручки до 4 миллионов рублей в месяц на одного мастера-приемщика? На этот вопрос ответил Сергей Пугачев, руководитель СТО Буржуй (Владимир).

"Автокон-2023" - второй день

В заключение мероприятия «Новости автобизнеса» разыграли среди участников памятные подарки от редакции.

О том, что было в первый день работы конференции, читайте в нашем РЕПОРТАЖЕ

"Автокон-2023" - второй день