Горячие новости

Бегуны Ауди Центра Восток

4 октября 2016

Бегуны Ауди Центра ВостокБегуны Ауди Центра Восток: 25 сентября, в Москве состоялось главное беговое событие года – Московский марафон – 2016. В забеге на 42,2 км по центральным улицам и набережным города приняли участие профессиональные спортсмены со всей России и из других стран мира.

Команда Ауди Центра Восток, официального дилера Audi в России и единственного автомобильного партнера Марафона, приняла участие в корпоративной эстафете на дистанции в 10 км.

Московский марафон 2016 – самое массовое беговое мероприятие России. В общей сложности он объединил почти 36 000 спортсменов: на марафонскую дистанцию в 42,2 км вышло более 12 000 человек, еще 14 200 любителей активного образа жизни приняли участие в забеге на 10 км. Команда бегунов Ауди Центра Восток, состоящая из самых активных сотрудников дилерского центра, успешно преодолела эстафету, проходящую по маршруту длиной в 10 км.

Бегуны Ауди Центра ВостокМарафон стартовал и финишировал в Олимпийском комплексе «Лужники», где спортсменов встретили представители администрации города Москвы, олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса. Маршрут забега на 42,2 км пролегал по самым ярким достопримечательностям города: от стен Кремля до небоскребов комплекса «Москва-Сити». Активную поддержку бегунам оказали несколько тысяч зрителей и болельщиков.

Бегуны Ауди Центра ВостокДля зрителей главного спортивного праздника Москвы Ауди Центр Восток организовал специальную лаунж-зону. Гости мероприятия комфортно расположились в шатре Audi, в котором смогли отдохнуть от городской суеты, попробовав ароматный кофе, сделать множество фотографий и даже пройти тест-драйв автомобилей Audi.

Стоит отметить, что в этом году активных участников Московского марафона стало значительно больше, чем в прошлом: в 2015 году участие в марафонском забеге приняли более 5500 человек. Еще около 8000 бегунов преодолели дистанцию в 10 км, стартовав в забеге-спутнике.Бегуны Ауди Центра Восток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *