Горячие новости

Jaguar C-X75 из фильма «007: СПЕКТР»

19 ноября 2015

Jaguar C-X75 из фильма «007: СПЕКТР»Jaguar C-X75 из фильма «007: СПЕКТР»: JaguarCX75, один из самых впечатляющих автомобилей нового фильма о Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР», был представлен публике в ходе 800-го юбилейного парада в честь лорд-мэра лондонского района Сити, традиционно проходящего в столице Великобритании.

Гибридный концепт, созданный командой специального подразделения JaguarLandRoverSpecialVehicleOperations совместно с компанией WilliamsAdvancedEngineering, стал частью ежегодного парада протяженностью в две мили. За рулем JaguarCX75 находился Мартин Иванов, каскадер фильма «007: СПЕКТР».

«Я с нетерпением ждал новой возможности оказаться за рулем JaguarCX75, – поделился впечатлениями Мартин Иванов. – Съемки в Риме произвели на меня неизгладимое впечатление. Сегодня мне было особенно интересно наблюдать за реакцией британской публики на JaguarCX75 в ходе парада».

«007: СПЕКТР» – 24-ый фильм «Бондианы» производства студий EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment. В фильме суперкаром JaguarCX75 управляет персонаж по имени Хинкс во время сцены скоростной погони.

Вместе с эксклюзивным автомобилем в параде приняли участие новый спортивный седан JaguarXE, JaguarFTYPE и две специальные версии RangeRover. В рамках парада был анонсирован старт партнерства компании JaguarLandRover с проектом будущего флагманского авианосца Королевского флота – HMSQueenElizabeth, который в данный момент строится в Шотландии.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *