Горячие новости

Motul Extreme Show в Санкт-Петербурге

31 марта 2016

Компания Motul, ежегодный участник мотосалона IMIS 2016, вновь привезет на выставку экстремальное мотошоу в исполнении сильнейших райдеров из Legend Stunt Team и FMX13.

 

С 14 по 17 апреля в Санкт-Петербурге на территории выставочного центра Гарден Сити пройдет VII Международный Мотосалон IMIS 2016. Эта крупнейшая в России выставка соберет ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинной мототехники. Motul, признанный экспертом в области инновационных смазывающих жидкостей для всех видов техники, представит на своем стенде высокотехнологичную линейку продуктов Powersport. А в субботу и в воскресенье на уличном мототреке состоится шоу адреналина и драйва – MOTUL Extreme Show.

В этом году выступления атлетов Motul обещают быть еще более зрелищными. Титулованные российские стантрайдеры Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин из команды Legend Stunt Team, известной далеко за пределами нашей страны, продемонстрируют невероятно тяжелые и опасные трюки на мотоциклах. В Motul Extreme Show выступит и знаменитая команда по мотофристайлу FMX13 в составе Алексея Айсина, Антона Смирнова и хэдлайнера Алексея Колесникова – автора знаменитого прыжка через летящий КАМАЗ, многократного чемпиона России по эндуро, призера чемпионата мира IFMXF и участника самого крупного в мире турнира по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters.

В перерывах между шоу поклонники мотоспорта смогут пообщаться с атлетами Motul на стенде компании, принять участие в автограф-сессии и сделать памятные фотографии c райдерами на фоне их спортивной техники. Здесь же любители активного отдыха смогут получить консультации по использованию продуктов из фирменной линейки высокотехнологичных смазочных материалов Motul Powersport. Ее гамма подобрана таким образом, чтобы удовлетворить требования владельца любого мотоцикла, джет-ски, скутера, квадроцикла или снегохода вне зависимости от типа двигателя транспортного средства – двух- или четырехтактного.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *