Горячие новости

Off-road тест Volkswagen Amarok

10 ноября 2016

Off-road тест Volkswagen AmarokOff-road тест Volkswagen Amarok: 5 ноября Группа компаний «АВТОРУСЬ» представила новый Volkswagen Amarok. Презентация прошла на территории живописного подмосковного курорта «Парк Дракино» и включала серию зрелищных испытаний на специальной off-road-трассе.

Немецкий пикап стал одной из самых долгожданных автопремьер сезона. С фирменным полным приводом 4MOTION, 8-ступенчатой АКПП и клиренсом в 25 см он на 100% готов к любым приключениям.

Во время тест-драйва на заснеженной трассе автомобиль с легкостью справился со стремительными виражами, крутыми подъемами и спусками. Поклонники марки по достоинству оценили Off-road тест Volkswagen Amarok, впечатляющие ходовые характеристики и мощность Amarok, которую обеспечивает современный дизельный двигатель. Помимо доступной в настоящее время 2-литровой версии, скоро вы сможете приобрести Volkswagen Amarok с 3-литровым дизелем V6.

Специально для приверженцев бренда «Фольксваген Центры АВТОРУСЬ» предложат особыеусловия покупки пикапа.Off-road тест Volkswagen AmarokOff-road тест Volkswagen AmarokOff-road тест Volkswagen Amarok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *