Горячие новости

9 декабря пройдет DealerUp 2.2 — одно из самых важных автомероприятий года

5 декабря 2022

9 декабря пройдет DealerUp 2.2 — одно из самых важных автомероприятий года

9 декабря в 10:00 пройдёт DealerUp 2.2 – одна из самых главных автомобильных конференций года.

На мероприятии, которое уже несколько лет подряд ежегодно проводит «Автомаркетолог», соберутся лучшие эксперты автобизнеса и смежных областей, чтобы поделиться с самыми сильными, с теми, кто остался, своими уникальными знаниями и инсайтами.

Речь пойдёт о финансовых продуктах, автомобилях с пробегом, маркетинге, персонале, клиентском сервисе и не только. Какая бы тема для вас ни интересовала, на DealerUp 2.2 найдётся выступление для вас.

Мероприятие полностью бесплатно и проходит в комбинированном режиме офлайн/онлайн. Внимание, количество мест на офлайн-части ограничено, поспешите зарегистрироваться заранее.

 

9 декабря пройдет DealerUp 2.2 — одно из самых важных автомероприятий года

Главное автомобильное событие года. Для самых сильных, для тех, кто остался.

9 декабря в 10:00 «Автомаркетолог» собирает участников офлайн и онлайн на конференции DealerUp 2.2. Эксперты из автобизнеса и других сфер поделятся кейсами и инсайтами на тему маркетинга, персонала, F&I, автомобилей с пробегом и клиентского сервиса.

Как всегда, бесплатно по предварительной регистрации.

9 декабря пройдет DealerUp 2.2 — одно из самых важных автомероприятий года

DealerUp 2.2. Для самых сильных, для тех, кто остался

2022 год был настоящим вызовом для автобизнеса. Ряд известных событий встряхнул рынок, заставив пересмотреть свои приоритеты, бюджеты, а в некоторых случаях и вовсе закрыть бизнес.

В итоге остались самые сильные, стойкие. Чтобы продолжать успешно развиваться на рынке, им обязательно нужно делиться опытом, помогать друг другу. Прошли времена жесткой конкуренции. Теперь общие знания и инсайты — залог стабильности всей автосферы. И в выигрыше окажутся все.

9 декабря в 10:00 «Автомаркетолог» собирает представителей самых сильных компаний офлайн и онлайн на конференции DealerUp 2.2. Мероприятие уже традиционно пройдёт на территории исторической фабрики «Красный Октябрь» — и будет под завязку набито интересными выступлениями.

Программа разбита на следующие блоки:

  • Блок Финансовые продукты. Роль F&I в структуре дилерского центра в современной экономике повышается, но есть множество препятствий, которые нужно преодолеть.
  • Блок Авто с пробегом В 2022 году автомобили с пробегом внезапно опередили новые автомобили по важности. Но никто не отменяет дефицит и другие сложности. Потому с ними тоже важно правильно работать.
  • Блок Маркетинг. Бюджеты на автомобильный маркетинг сокращаются, а потому действовать нужно умнее, точнее, эффективнее.
  • Блок Клиентский сервис. В высококонкурентные времена высокая оценка клиента — ценность номер один. Потому предоставление качественного сервиса так важно.
  • Блок Персонал. Проблема подбора персонала, его обучения и управления им в 2022 году стала особенно актуальна. Отток сотрудников нужно компенсировать, а эффективность имеющихся — повышать.

Помимо этого гостей ожидает свежая аналитика рынка от «Автомаркетолога» и «Автостат-Инфо» и ряд других приятных сюрпризов.

Мероприятие полностью бесплатно как офлайн (для представителей автодилеров, автопроизводителей и аналогичных компаний), так и онлайн.

9 декабря пройдет DealerUp 2.2 — одно из самых важных автомероприятий года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *