Горячие новости

Ауди Центр Восток на Московском марафоне

16 сентября 2016

Ауди Центр Восток на Московском марафоне25 сентября в Москве состоится главное беговое событие года – Московский марафон – 2016

В этот день любители бега и профессиональные спортсмены из России и других стан мира примут участие в забеге на 42,2 км, маршрут которого будет проходить по центральным улицам и набережным столицы. Для тех, кто пока не готов преодолеть такую длинную дистанцию, будет организован забег – спутник на 10 км.

Московский марафон является самым массовым марафоном России. В 2015 году участие в нем приняли более 5500 человек из 86 стран мира. Ещё около 8000 бегунов преодолели дистанцию в 10 км, стартовав в забеге-спутнике. В этом году заявки на Марафонскую дистанцию – забег длиною 10 км – подали 11 700 человек и еще 14 200 спортсменов-любителей.

Ауди Центр Восток, официальный дилер Audi в России, выступает основным и единственным автомобильным партнером самого масштабного спортивного события сезона. Команда бегунов Ауди Центра Восток примет участие в корпоративной эстафете, проходящей по маршруту длиной 10 км. Марафон стартует и финиширует в Олимпийском комплексе «Лужники», а его маршрут будет пролегать по важнейшим достопримечательностям мегаполиса: от стен Кремля до небоскребов комплекса «Москва-Сити». Поддержать бегунов соберутся тысячи зрителей, и именно они превратят грандиозное спортивное мероприятие в настоящий праздник здорового образа жизни.

 25 сентября Спортивную Арену Лужники посетят представители администрации города Москвы, олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса. Рядом со стартовым городком, доступ к которому получат только участники забегов, будет обустроена специальная зона для зрителей. Ауди Центр Восток предлагает гостям мероприятия комфортно расположиться в шатре Audi: передохнуть от городской суеты, выпить ароматный кофе, попробовать настоящий кислородный коктейль, сфотографироваться на память и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *