Автокон Первая Автосервисная Конференция

2 марта 2020

Первая Автосервисная Конференция в Санкт-Петербурге

Автокон Первая Автосервисная Конференция

13-15 марта в Санкт-Петербурге состоится главное мероприятие весны для руководителей и владельцев СТО – «Автокон Первая Автосервисная Конференция».

16 ведущих спикеров отрасли, среди которых и эксперты-практики, и руководители СТО, представят свои доклады на актуальные темы: продвижение автосервиса, продажи в СТО, работа с персоналом и бизнес-процессы.
В основной программе 13 и 14 марта – максимально информативные и тщательно подготовленные доклады без воды и рекламы. Бонусом – потрясающая атмосфера, общение единомышленников.

15 марта – традиционный третий день, на который остается не более 20 участников. Он полностью посвящен консультациям, ответам на вопросы и решениям персональных проблем участников.

Среди дополнительных мероприятий в этом году – возможность провести целый день (16 марта) на СТО одного из крупнейших и старейших дилеров страны – «Петровский Автоцентр». В ходе него можно будет максимально подробно изучить его бизнес-процессы, а также внести предложения для руководства «Петровского», лучшие из которых будут отмечены ценными подарками.

Подробности о конференции, программа и билеты – на сайте автосервисная-конференция.рф

Для читателей Новости Автобизнеса действует промокод – na. Он дает право на приятный бонус к стоимости покупки билета

Ждем вас и будем рады вас видеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *