Горячие новости

Chery запустил финансовый агрегатор

29 ноября 2016

Chery запустил финансовый агрегаторChery eCredit.oneв России

В октябре 2016 года представительство автомобильной марки Chery в России запустило финансовый агрегатор eCredit.one для собственных дилеров. Банки, которые сотрудничают с финансовой программой Chery Finance, интегрированы в онлайн-решение.

У каждого из дилеров Chery есть доступ ко всем кредитным предложениям Chery Finance, что позволяет оперативно подобрать и рассчитать для клиента финансовое предложение.  В режиме  онлайн получить решение от банков-партнеров, и, что самое главное, самостоятельно провести сделку без участия сотрудника банка.

Уже сейчас можно говорить, что одобрение заявок в целом по дилерской сети выросло на 12% с момента запуска финансового агрегатора eCredit.one, что позволило увеличить продажи автомобилей Chery в кредит.

Геннадий Павлов, директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», отметил, что финансовый агрегатор автоматизирует процесс кредитных продаж и позволяет отслеживать все ключевые метрики онлайн, что даёт возможность дилерам повышать свою эффективность.

Данное решение рассчитано не только на кредитный отдел дилерского центра, а также имеет модуль для отдела продаж. Простой и удобный кредитный калькулятор является дополнительным инструментом, благодаря которому менеджер по продажам автомобилей Chery видит лучшие кредитные условия от банков-партнёров и имеет возможность предложить клиенту рассмотреть варианты более дорогих комплектаций или дополнительное оборудование в кредит.

В настоящее время все партнёры CheryFinance —  АО «ЮниКредит Банк», ООО «Русфинанс Банк», АО «Меткомбанк» — интегрированы в финансовый агрегатор eCredit.one.

Артем Языков, начальник управления организации продаж розничных продуктов АО «Меткомбанк» считает, что переход на систему eCredit.one в программе Chery Finance позволяет банку консолидировать все кредитные заявки клиентов, что повышает их фокус внутри банка, снижает время, требуемое для принятия решения по заявке, а, значит, позволяет сделать продукт более комфортным для дилеров и клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *