Горячие новости

CITROËN с новым логотипом и брендом

27 сентября 2022

CITROËN с новым логотипом и брендом

CITROËN – новый логотип – новая философия бренда

Сегодня у Citroën новый логотип, бренд представляет свежий фирменный стиль, сигнализируя о начале смелой, захватывающей и динамичной новой эры для 103-летнего бренда. Миссия компании дополняется задачей по обеспечению доступности электромобилей для всех клиентов.

Новый внешний вид представляет собой интерпретацию оригинального логотипа, впервые принятого основателем Андре Ситроеном, вдохновленным успехом его первой металлообрабатывающей компании, производящей шевронные зубчатые передачи «елочкой». Знакомые всем «deux chevrons» с тех пор остаются сердцем идентичности Citroën.

CITROËN с новым логотипом и брендом

Элегантная новая эмблема указывает на смену и эволюцию бренда. Обновленная концепция логотипа и бренда дебютирует в конце сентября на важном концептуальном автомобиле семейства Citroën. Затем, начиная с середины 2023 года, новые версии будут постепенно получать все серийные и концептуальные автомобили марки. Выступающий, расширенный вертикальный овал представит новое направление в языке дизайна, а визуально выделяющийся значок станет узнаваемым фирменным элементом всех моделей Citroën.

Новый логотип дополняет свежая программа фирменного стиля и появление нового слогана “Nothing Moves Us Like Citroën” – «Ничто так не движет нами, как Citroën»

Эволюционно новый логотип бренда и фирменный стиль Citroën в сочетании с подписью «Ничто так не движет нами, как Citroën» подчеркивает грядущую революцию в подходе бренда к будущим решениям для доступной мобильности и его приверженность беспроблемному обслуживанию клиентов.

Первым физическим доказательством этого станет концептуальный семейный автомобиль, который будет нести новую идентичность и будет представлен Citroën в конце сентября.

Лоран Барриа, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Citroën, говорит: «Принимая во внимание наши корни и переосмысливая нашу идентичность на современный лад, мы посылаем всем четкий сигнал о том, что, хотя мы остаемся верными ДНК нашего бренда, в Citroën все кардинально меняется”

О новых гибридах Citroen читайте в нашей СТАТЬЕ

CITROËN с новым логотипом и брендом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *