DENSO готова к Automechanika

9 сентября 2016

DENSO готова к AutomechanikaDENSO примет участие в крупнейшей ежегодной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для техобслуживания автомобилей — Automechanika во Франкфурте.

 

На своем стенде в 320 кв. м. компания не только представит свои инновационные решения и расширенный ассортимент продукции, но и впервые задействует такое количество технических экспертов — теперь их достаточно для того, чтобы с легкостью проконсультировать даже те 150 000 человек, которые, по прогнозам, могут посетить мероприятие за пять дней его проведения. DENSO продемонстрирует широчайший диапазон своих ключевых разработок и инноваций, включая знаковый продукт — свечу зажигания Iridium TT.

Помимо последних новинок и передовых решений на выставке будут представлены все наименования продукции, а также целый ряд образцов в разрезе и большое количество цифрового контента.

Год, предшествующий выставке, для компании DENSO отмечен исключительным успехом — именно в этом году были выпущены свечи зажигания Iridium TT. Их уникальной особенностью является тончайший  электрод (его диаметр – всего 0,4 мм) и самое высокое содержание иридия по сравнению с продукцией других производителей. Свечи рассчитаны на 120 000 км пробега и отличаются непревзойденной эффективностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *