Горячие новости

В Москве прошли «Дни Jetour»

20 ноября 2023

В Москве прошли «Дни Jetour»

Дни Jetour: с 17 по 19 ноября 2023 года в Центре технических видов спорта «Москва» (ЦТВС) прошла серия тест-драйвов автомобилей бренда Jetour.

Участники «Дни Jetour» испытали все возможности кроссоверов Jetour Dashing, Jetour X70 Plus и Jetour X90 Plus на трех разных трассах.

Каждый маршрут предлагал свой сценарий и свои условия. Первая трасса «Путешествия» позволила продемонстрировать динамические характеристики автомобилей, оценить работу тормозной системы и систем безопасности, включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), систему распределения тормозных усилий (EBD), систему помощи при торможении (BAS).

В Москве прошли «Дни Jetour»

Трасса «Город» позволила оценить управляемость автомобилей в ограниченном пространстве, продемонстрировать работу камер кругового обзора 360° и камеры обзора пространства под днищем автомобиля 180°, а также прочувствовать отклик автомобиля на действия водителя.

Трасса «Пикник» представляла собой различные препятствия. Она позволила оценить управляемость автомобилей в нестандартных условиях, уровень комфорта при движении по неровностям, а также плавность хода и низкий уровень шума в салоне.

В течение трех дней каждый из кроссоверов Jetour прошел все три маршрута испытаний, доказав свою универсальность в любых сценариях движения как в городской среде, так и за её пределами. А каждый участник мероприятия смог выбрать для себя автомобиль Jetour, который впишется в его стиль жизни и позволит чувствовать себя уверенно и комфортно как в городе, так и в длительных путешествиях.

О результатах тест-драйва Jetour X90Plus читайте в нашей СТАТЬЕ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *