Горячие новости

EQT Marco Polo – микро-кемпер от Mercedes

5 ноября 2022

EQT Marco Polo - микро-кемпер от Mercedes

Концепт EQT Marco Polo представляет собой первый взгляд на полноценный микро-кемпер разработки Mercedes

Mercedes‑Benz представит Concept EQT Mercedes Marco Polo в пятницу, 2 декабря 2022 года, в 14:00 европейского времени, на онлайн-платформе Mercedes me media по адресу https://media.mercedes-benz.com/EQT. Концептуальный автомобиль, близкий к серийному, представляет собой первый взгляд на полноценный заводской мини-кемпер на базе небольшого фургона. Ожидается, что модель появится на рынке во второй половине 2023 года.

Автомобиль готов к путешествию благодаря устанавливаемому модулю с кроватью и кухонным гарнитуром, который можно поставить и снять в кратчайшие сроки

С близкой к серии концепцией EQT Marco Polo Mercedes-Benz представляет на предварительный просмотр полностью электрический фургон на колесах, который будет доступен в серии. Благодаря сочетанию современной концепции привода и инновационного интерьера кемпера Concept EQT Marco Polo предлагает наилучшие условия, например, для приятной экскурсии на выходных. В то же время он подходит для гибкого повседневного использования благодаря возможности полного удаления функций кемпинга всего за несколько простых шагов.

Однако новый EQT не только составляет основу для двух решений для кемпинга, но и предлагает частным клиентам привлекательный вход в полностью электрический мир Mercedes-EQ. Небольшой фургон премиум-класса сочетает в себе вариативность и высококачественный уровень оснащения Т-класса с преимуществами полностью электрического привода для семей и любителей активного отдыха. Он сочетает в себе компактные внешние размеры и простор. Благодаря защищенной, компактной установке аккумулятора в днище кузова и благоприятно низкому центру тяжести он предлагает почти ту же вариативность и практичность в салоне, что и T-Class с традиционным двигателем. Кроме того, частный полностью электрический небольшой фургон на базе T-Класса предлагает, например, низкий порог багажника, практичные раздвижные двери и типичные стандарты Mercedes комфорта, возможностей подключения, экономичности и безопасности.

О новом Mercedes-Benz Vito читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *