Горячие новости

Новый Mercedes-Benz Vito

18 декабря 2023

Новый Mercedes-Benz Vito

Новый среднеразмерный фургон Mercedes-Benz Vito скоро будет доступен для заказа

Серия фургонов среднего размера для частного и коммерческого использования, среди которых новый Mercedes-Benz Vito, отражает переориентацию бизнес-стратегии компании. Новый дизайн, интеллектуальные возможности подключения, усовершенствованные системы помощи водителю и многое другое станет доступно для заказа в январе 2024 года у торговых партнеров, а вскоре и онлайн, с расширенным стандартным пакетом оборудования.

Этим летом Mercedes‑Benz Vans представил новую серию среднеразмерных моделей для частного и коммерческого использования. Теперь старт продаж быстро приближается. Портфолио фургонов среднего размера может похвастаться новым дизайном экстерьера и интерьера, а также повышенным комфортом и функциональностью, особенно благодаря увеличению количества интеллектуальных цифровых возможностей подключения и улучшенным системам безопасности и помощи. Все модели будут доступны для заказа в январе 2024 года у торговых партнеров, а вскоре и онлайн.

Vito доступен в версии Mixto по цене от 46 210,80 евро, в виде фургона по цене от 47 074,02 евро и в версии Vito Tourer по цене от 57 924,44 евро. eVito доступен в версии фургон по цене от 63 438,90 евро и в версии Tourer по цене от 68 397,63 евро. Прейскурантная цена минивэнов V-Класса и EQV начинается с 59 469,00 евро и 75 410,00 евро соответственно; а кемпер V-Class Marco Polo — от 80 005,00 евро.

В отношении нового портфеля фургонов среднего размера был принят дифференцированный стратегический подход. В отношении коммерческих фургонов, включая eVito и Vito, компания придерживается более целенаправленной стратегии премиум-класса. В будущем стратегия роскоши будет применяться ко всем недавно разработанным фургонам среднего размера, предназначенным для частного использования, как и ко всем легковым автомобилям Mercedes-Benz. Цель состоит в том, чтобы полностью реализовать это стратегическое изменение с введением будущей модульной и масштабируемой архитектуры Van Electric – сокращенно VAN.EA – начиная с 2026 года. Новые фургоны среднего размера для частного использования — EQV, V-Class и V‑Class Marco Polo — являются, по мнению компании, важной вехой на этом пути.

Читайте ЗДЕСЬ о переходе российских активов Mercedes

Новый Mercedes-Benz Vito

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *