Горячие новости

Глобальные продажи бренда Haval в августе

13 сентября 2020

Продажи автомобилей Haval в августе составили 56 128 автомобилей, что на 18,1% больше, чем в предыдущем месяце, и на 11,7% больше по сравнению с августом прошлого года в автобизнесе. Продажи Haval F7, одной из основных моделей бренда, составили более 10 000 единиц. Кроссовер Haval F7 демонстрирует положительную динамику: в августе было продано 10 308 автомобилей, что на 26,4% больше, чем в предыдущем месяце.

Глобальные продажи бренда Haval в августе

Интеллектуальный кроссовер Haval F7 пользуется большой популярностью в России: за последний месяц российским клиентам было передано 756 автомобилей – такой объем продаж позволяет Haval F7 сохранять статус бестселлера бренда в России. Кроссовер F7 заслужил признание российских автолюбителей благодаря высоким стандартам качества, вниманию к безопасности и комфорту, технологичности и смелому дизайну.

В августе компания GWM представила группу технических экспертов, состоящую из 16 высококлассных специалистов в разных областях: дизайна автомобилей, проектирования трансмиссий, интеллектуальных подключенных транспортных средств и альтернативных источников энергии. Каждый из экспертов обладает многолетним опытом научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в этих областях, имеет признание как в компании GWM, так и в автомобильной индустрии в целом.

В августе 2020 года компания GWM реализовала 89 442 автомобиля, что на 14% больше, чем в предыдущем месяце, и на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *