Горячие новости

INFINITI QX80

28 февраля 2024

INFINITI QX80

Новый INFINITI QX80 2025 года

Совершенно новый INFINITI QX80 2025 года намерен решительно встряхнуть сегмент полноразмерных роскошных внедорожников, когда будет представлен в следующем месяце. В преддверии своего дебюта 20 марта 2024 года INFINITI выпускает первую часть серии видеороликов-тизеров, которые дают представление о мощном и впечатляющем драйве, безупречном комфорте и передовых технологиях, которые предложит обновленный, совершенно новый флагман QX80.

Серийный QX80, представленный концептом QX Monograph, показанным на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance в 2023 году, знаменует собой новый яркий рассвет для бренда.

Совершенно новый автомобиль воплощает в себе развитый язык дизайна INFINITI под названием Artistry in Motion, плавно балансируя форму и функциональность, вызывая яркие эмоции. Но на данный момент облик нового QX80 остается в секрете.

INFINITI в сотрудничестве с цифровым художником Каору Танакой создал поразительный узор, искусно скрывая совершенно новый внешний вид. Художник-самоучка из Осаки, Япония, Танака применила свой фирменный подход к огромному холсту QX80. Вдохновленные концепциями артистизма, технологий и движения, ее сделанные на заказ цифровые работы передают движение и формы человеческой ДНК.

«Прежде чем новые модели будут представлены, они обычно скрываются за камуфляжем, — сказал Альфонсо Альбайса, старший вице-президент по глобальному дизайну. Но мы считаем, что совершенно новый QX80 слишком необычен, чтобы его можно было полностью скрывать»

Совершенно новый INFINITI QX80 2025 года будет представлен 20 марта 2024 года в прямом эфире, который будет назначен ближе к дате анонса. QX80 также будет представлен на Международном автосалоне в Нью-Йорке 2024 года, который открыт для публики с пятницы, 29 марта, по воскресенье, 7 апреля.

О стоимости владения INFINITY QX80 читайте в СТАТЬЕ

One comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *