Горячие новости

Кемпер Mercedes-Benz EQT

5 декабря 2022

Кемпер Mercedes-Benz EQT

Электрифицированный кемпер в новом маленьком фургоне EQT от Mercedes-Benz празднует премьеру

Mercedes-Benz Vans закрепляет свои стремления к лидерству в области электрической мобильности и систематически электрифицирует все модельные ряды. Это включает в себя ряд отраслевых решений для электромобильности, в том числе для производства кемперов. С Concept EQT Marco Polo, о котором мы рассказывали ранее, бренд со звездой представляет новый, полностью электрический и полноценный микроавтобус на базе EQT, который оснащен многочисленными инновациями для этого сегмента. Ожидается, что серийная версия будет представлена ​​во второй половине 2023 года.

Mercedes-Benz EQT (потребляемая мощность в смешанном цикле (WLTP): 18,99 кВтч/100 км; выбросы CO2 в смешанном цикле (WLTP): 0 г/км), который также является самостоятельным инновационным продуктом и скоро будет доступен для заказа, представляет собой небольшой фургон, который сочетает в себе вариативность и высококачественный уровень оснащения T-класса — родственной модели с обычным двигателем — с преимуществами полностью электрического привода. В ближайшем будущем Marco Polo Module станет первым практичным автодомом для коротких поездок на электричестве с EQT.

Новый EQT не только составляет основу для Concept EQT Marco Polo и Marco Polo Module, но также предлагает семьям, активным людям и любителям кемпинга привлекательный выход в полностью электрический мир бренда со звездой. Электрический минивэн будет доступен для заказа в ближайшее время. Цены начинаются примерно от 49 000 евро за EQT с электродвигателем мощностью 90 кВт и стандартной длиной.

Кемпер Mercedes-Benz EQT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *