Горячие новости

Kia Tasman

14 апреля 2024

Kia Tasman

Kia представит пикап Tasman

Компания Kia подтвердила название своего долгожданного пикапа: Kia Tasman. Название, вдохновленное суровой красотой и новаторским духом Тасмании, острова на самой южной оконечности Австралии, пробуждает дух приключений и исследований.

Kia Tasman представляет собой смелый первый шаг бренда на мировой рынок пикапов C-сегмента. Kia Tasman — это не просто практичный партнер по работе, он пересматривает концепцию пикапа для образа жизни, предлагая подходящего компаньона для динамичного образа жизни 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, удовлетворяя разнообразные личные нужды и экстремальные виды отдыха.

Kia планирует представить свою первую модель пикапа в 2025 году, реализуя поэтапную глобальную стратегию запуска, которая включает такие рынки, как Корея, Австралия, Африка и Ближний Восток. Этот стратегический подход направлен на удовлетворение уникальных требований и предпочтений каждого региона с учетом таких факторов, как сильный рынок пикапов в Австралии, растущий интерес Кореи к отдыху на открытом воздухе, а также потребность Африки и Ближнего Востока во внедорожниках для использования на различных территориях, включая пустыни.

Благодаря своей универсальности и возможностям, Kia Tasman готов завоевать широкую популярность как массовая модель на австралийском рынке и за его пределами, укрепив позиции Kia как лидера в разработке многофункциональных автомобилей для активного отдыха на открытом воздухе

Название Tasman было выбрано из пула названий, полученных на мировых рынках Kia, и первоначально было предложено Kia Australia. В конечном итоге он был выбран из-за его связи с Тасманией, известной как «остров вдохновения», и Тасмановым морем. Благодаря уникальному сочетанию разнообразной дикой природы и культурного богатства, потрясающий ландшафт и разнообразная дикая природа острова создают ощущение чуда и общности, которого нет больше нигде на Земле. Название воплощает дух приключений, отражая суровый характер и возможности будущего пикапа Kia.

О перспективных концептах Kia читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *