Горячие новости

КЛЮЧАВТО презентует Toyota Avalon

14 февраля 2023

КЛЮЧАВТО презентует Toyota Avalon

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon.

Ранее модель Toyota Avalon не была представлена на рынке РФ.

Поставки японского седана автохолдинг осуществляет в рамках масштабной кампании по ввозу автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом. На данный момент в стоке КЛЮЧАВТО более 700 автомобилей Toyota Avalon. На автомобили распространяется двухлетняя гарантийная поддержка группы компаний.

В ходе онлайн-презентации автомобиля гостям мероприятия подробно расскажут о его технических и эксплуатационных свойствах, продемонстрируют дизайн интерьера и экстерьера, а также сообщат об условиях приобретения Toyota Avalon.

Седаны Toyota Avalon имеют бензиновые двигатели объемом 2 л и мощностью 178 л.с. и объемом 2,5 л и мощностью 209 л.с. соответственно по комплектациям 2.5 L Luxury и 2.5 L Exclusive. Модель Toyota Avalon 2.5 L Luxury оснащена коробкой передач Direct Shift СVT, в комплектации 2.5 L Exclusive 8-ступенчатая АКПП Direct Shift. Длина кузова автомобиля составляет 4990 мм, длина колесной базы увеличена и равна 2870 мм. Особенность Toyota Avalon – дизайн передней части, напоминающий исполнение моделей премиального бренда Lexus. Автомобиль имеет возможность синхронизации с телефоном – для максимальной скорости и удобства управления.

«Toyota Avalon – впервые представлена на российском рынке, однако в других странах эта модель уже завоевала популярность автолюбителей. Мы видим большой потенциал японского седана в России, и именно поэтому включили его в пул поставок автомобилей из-за рубежа. Toyota Avalon доступна для приобретения в кредит от 3,79 млн руб., а также в рамках программы трейд-ин. Забрать автомобиль покупатель может в любой удобной для него точке продаж КЛЮЧАВТО», – прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО».

Напомним, что автохолдинг «КЛЮЧАВТО» официально объявил о старте масштабных автомобилей из-за рубежа в рамках параллельного импорта. Компания уже пополнила предложение более чем 4000 автомобилями таких брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover, Mitsubishi и др. Продажа автомобилей осуществляется как физическим, так и юридическим лицам. Презентация Toyota Avalon – не первая премьера КЛЮЧАВТО. В декабре прошлого года компания презентовала Mazda CX-4, в январе текущего года состоялся онлайн-показ автомобиля Mazda Atenza.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *