Горячие новости

Компания Changan начала собирать автомобили в Республике Беларусь

16 июня 2020

На заводе «Юнисон» в Республике Беларусь стартовало производство автомобилей Changan. Первым автомобилем, который сошел с конвейера, стал компактный кроссовер Changan CS35PLUS. В будущем компания планирует наладить выпуск ряда других моделей Changan.

Компания Changan начала собирать автомобили в Республике Беларусь

«Запуск производства в Республике Беларусь является еще одним стратегически важным шагом в развитии компании Changan. Завод «Юнисон» обладает необходимым технологичным оснащением и опытом производства современных автомобилей. На заводе соблюдается строгий регламент работ и контроль качества Changan Quality Control, что позволяет обеспечить высокое качество сборки наших автомобилей», – комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор ООО «Чанъань Моторс Рус».

«Сотрудничество с нашим новым партнёром Changan Automobile Group стратегически важно для обеих компаний. Сегодня на заводе «Юнисон» уже запущено производство популярного компактного кроссовера Changan CS35PLUS. В дальнейшем мы планируем расширять линейку выпускаемых автомобилей марки. Наш большой опыт работы с другими крупными автомобильными брендами, а также мощности завода, технологичные цеха сварки и окраски позволяют нам производить качественные современные автомобили. Также в будущем в планах завода наладить выпуск не только автомобилей с бензиновым двигателем, но и электрокаров. Для этого главой государства принят указ о поддержке развития электротранспорта, который открывает новые возможности рынка», – комментирует Алексей Ваганов, председатель наблюдательного совета СП ЗАО «Юнисон».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *