Горячие новости

Конференция “Союза автосервисов” – 2023

31 марта 2023

Конференция "Союза автосервисов" - 2023

31 марта 2023 года в Москве открылась очередная Конференция “Союза Автосервисов”

Союз Автосервисов” – общественное объединение, в состав которого входят владельцы и руководители независимых станций технического обслуживания автомобилей (НСТО) из разных регионов России.

Ассоциированными членами Союза являются эксперты отрасли, журналисты, представители компаний-участников автосервисного рынка.

Проведение ежегодных конференций Союза – не просто выполнение требований Устава организации. Для сожействия развитию отрасли, что является безусловным приоритетом “Союза Автосервисов”, необходимы как личные встречи самих руководителей НСТО между собой, так и контакты с другими представителями отрасли. Именно поэтому программа мероприятия разделена на два дня: в первый день проходят пленарные заседания и “круглые столы” с представителями отрасли. Обсудили в частности, взаимодействие с учреждениями профессионального образования, компаниями-поставщиками автомобильных компонентов, другими профессиональными ассоциациями.

Конференция "Союза автосервисов" - 2023

На конференции выступил Алексей Подщеколдин, президент Российской Ассоциации автомобильных дилеров (РОАД).

Второй день будет посвящен организационным вопросам деятельности Союза – состоится отчет Правления и выборы нового состава руководящего органа ассоциации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *