Горячие новости

MAHLE OzonePRO против вирусов

23 июня 2020

Новинка Mahle Aftermarket – озонатор OzonePRO, специально предназначенный для очистки воздуха в закрытых помещениях

MAHLE OzonePRO против вирусов

Новый продукт MAHLE Aftermarket – озонатор OzonePRO, – предназначен для санитарной обработки легковых автомобилей, автобусов и машин коммерческого парка. Новинка должна заинтересовать, в первую очередь, компании по прокату автомобилей и логистические фирмы, которые обязаны обрабатывать кабины автомашин от вирусов, бактерий и неприятных запахов каждый раз перед выдачей машины новому клиенту. OzonePRO также обеспечивает дополнительную защиту машинам скорой медицинской помощи и другим автомобилям муниципальных служб, которые работают со сменными экипажами. Помимо этого, устройство можно использовать для санобработки номеров в гостиницах и в помещениях бизнес-центров.

MAHLE OzonePRO также будет продаваться под названием O3-NEX марки BRAIN BEE.

“В такое время, какое мы переживаем сейчас, людям нужна полноценная защита от любых инфекций как в машинах и автобусах, так и в помещениях. Новый продукт Mahle решает эту проблему, – говорит Олаф Хеннинг, исполнительный вице-президент Mahle и генеральный директор Mahle Aftermarket, – Мы разрабатывали этот OzonePRO не только для автомобилей. Отели и другие бизнес-площадки также могут эффективно его использовать”

Новое устройство использует озон для очистки воздуха в кабинах автомобилей и других закрытых помещениях. В процессе работы все окна должны быть закрыты. В ходе процедуры очистки, сенсоры OzonePRO в автоматическом режиме постоянно замеряют процент содержания озона в воздухе, обеспечивая максимальный эффект и не допуская превышения норм, поскольку излишняя концентрация может повредить интерьер. Прибор работает без присутствия человека – по завершении процедуры он подает звуковой сигнал, который также может дублироваться на специальное приложение для мобильных устройств.

MAHLE OzonePRO против вирусов

OzonePRO легко подключается к электросети автомобиля через гнездо прикуривателя либо, при работе в помещении, питается от обычной электросети. Объем производимого озона составляет 5000 мг/час – этого достаточно для обработки помещения площадью 40 кв.м либо 100 кубометров воздуха в закрытом помещении. При этом весит устройство всего 3 килограмма, что делает его удобным в переноске.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *