Горячие новости

Nissan Max-Out: премьера в Шанхае

4 апреля 2023

Nissan Max-Out: премьера в Шанхае

Nissan Max-Out дебютирует в Китае на выставке Auto Shanghai 2023

Полностью электрический концепт Nissan Max-Out с откидным верхом дебютирует в Китае на выставке Auto Shanghai 2023 18 апреля. 

Впервые Max-Out был представлен в 2021 году как цифровая концепция, представляющая будущее Nissan Ambition 2030, долгосрочное видение компании по удовлетворению потребностей потребителей, окружающей среды и общества действительно устойчивым образом.

Теперь воплощенная в реальность концепция кабриолета обещает подарить новые впечатления от вождения с превосходной стабильностью и комфортом.

Nissan также продемонстрирует электрифицированные автомобили с полностью электрическими силовыми агрегатами и силовыми агрегатами e-POWER. Эти автомобили воплощают подход компании к изменению того, как автомобили приводятся в действие, управляются и интегрируются в общество.

20-я Шанхайская международная автомобильная выставка пройдет 18-27 апреля в Национальном выставочном и конференц-центре. Дни прессы проходят 18-19 апреля. Выставка Nissan в первый день будет посвящена электрификации, а во второй Nissan представит внедорожники и покажет третий концепт-кар.

Японский автопроизводитель следует в русле глобальной тенденции сокращения вредных выбросов от использования автомобильного транспорта. В портфеле компании уже представлены как полностью электрические, так и гибридные модели. Все это позволяет значительно снизить негативное воздействие на окружающую среду и повысить качество жизни, особенно в отношении людей, живущих в крупных населенных мегаполисах.

О новой модели Nissan GT-R читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *