Новинка PEUGEOT 408

12 октября 2022

Новинка PEUGEOT 408

Новинка PEUGEOT 408: мировая премьера нового PEUGEOT 408 состоится на Парижском автосалоне

В дополнение к четырем моделям нового PEUGEOT 408, которые будут доступны для ознакомления, посетители не смогут пропустить новинку, автомобиль, установленный в «La Sphere», павильоне необычной конструкции высотой более 6 метров, прозрачной и вращающейся, что позволяет посетителям рассмотреть множество граней неожиданного дизайна со всех сторон. «Ла Сфера» была впервые установлена ​​в июле в Лувре. Новинка PEUGEOT 408 обещает стать одним из открытий выставки.

Новый PEUGEOT 408 предоставит посетителям автосалона новое доказательство изобретательности команды PEUGEOT, которые предлагают беспрецедентный образец сегмента C: как в истории марки, так и на современном автомобильном рынке, PEUGEOT 408 – первый в своем роде.

Неожиданный и экстраординарный PEUGEOT предлагает, в дополнение к своей кошачьей осанке и уникальному внешнему виду, отличную инженерию, ориентированную на эффективность и интеллектуальную электрификацию, с двумя перезаряжаемыми гибридными двигателями мощностью 180 л.с. и 225 л.с.

Модель 408 в портфеле бренда Peugeot занимает особое место – сразу же после появления на свет машина стала популярной и любимой не только во Франции, но и далеко за ее пределами. Обновление автомобиля, без всякого сомнения, будет способствовать еще большей популярности этой модели и, соответственно, дальнейшему росту ее мировых продаж.

О награде, которую марка Peugeot получила за оборудование кабины, читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *