Горячие новости

Новый INFINITI QX80

24 марта 2024

Новый INFINITI QX80

Новый INFINITI QX80

Совершенно новый INFINITI QX80 2025 года изменяет стандарты сегмента полноразмерных роскошных внедорожников. Он сочетает в себе сдержанный, но детализированный стиль, интеллектуально интегрированные технологии и незабываемые впечатления от вождения. Будучи флагманом линейки и первой новой моделью эпохи возрождения продукции INFINITI, совершенно новый QX80 обеспечивает исключительный комфорт, удобство и технологичность для всех трех рядов сидений.

Внешний вид воплощает артистизм в движении. Спереди QX80 носит новейшую версию фирменной решетки INFINITI с двойной аркой, дополняющую подсвеченную эмблему INFINITI, которая теперь имеет более трехмерный вид. Отдавая должное японскому принципу вдумчивого гостеприимства, новый QX80 отличается впечатляющей последовательностью приветствия, включающей в себя активацию доступной системы INFINITI Light Path и дверные ручки, которые автоматически выдвигаются при приближении к автомобилю с брелоком.

В интерьере концепта приборной панели QX80 используются два 14,3-дюймовых дисплея. Новейшая система ININITI in Touch оснащена встроенным Google, поэтому Google Maps, Google Play и Google Assistant являются новейшими доступными версиями, которые делают вождение еще более комфортным.

Отдельный 9-дюймовый сенсорный экран, установленный внизу, обеспечивает удобное управление всеми функциями климат-контроля, а также подогревом или охлаждением передних сидений, а также выбором режимов движения QX80.

Кроме того, Front Wide View, первая в мире технология, использует камеры для обеспечения широкого обзора по бокам автомобиля на обоих 14,3-дюймовых дисплеях. Аналогичным образом, инновационные функции включают в себя Invisible Hood View, который использует расширенную обработку изображений для съемки видео с наружных камер автомобиля и проецирования изображения того, что находится непосредственно перед автомобилем, на дисплеи автомобиля, а также функцию «Дневник путешествия», которая может делать фотографии. или видео с передней камеры, чтобы поделиться ими в социальных сетях. Аудиосистема премиум-класса Klipsch, еще одна передовая технология в сегменте, установлена ​​на QX80. Освещение также может помочь создать настроение благодаря 64-цветной персонализированной внешней подсветке, встроенной в приборную панель и двери.

Все модели оснащены стандартным 3,5-литровым двигателем с двойным турбонаддувом VR35DDTT, мощностью 450 лошадиных сил и крутящим моментом 516 Нм. Дополняет новый двигатель 9-ступенчатая автоматическая коробка передач с расширенным на 40% диапазоном передаточных чисел, что обеспечивает как быстрое ускорение, так и эффективную езду по шоссе

Кроме того, доступные электронная пневматическая подвеска и динамическая цифровая подвеска еще больше улучшают плавность хода и управляемость QX80. Пневматическая подвеска опускается на 1,2 дюйма на скорости для улучшения аэродинамики. Когда он припаркован, он может опуститься на 2,8 дюйма от нормального уровня до уровня Easy Access, что значительно облегчает вход и выход пассажиров, а также погрузку или выгрузку багажа. Для использования на более пересеченной местности в режиме бездорожья пневматическая подвеска поднимается на 2,4 дюйма выше обычного дорожного просвета QX80. Динамическая цифровая подвеска позволяет постоянно измерять движение автомобиля, помогая автоматически регулировать силу демпфирования с помощью электроники.

Дополнительные улучшения в плавности хода и управляемости включают в себя раму, боковая жесткость которой на 58 % выше по сравнению с предыдущим QX80, а также установку рулевой рейки с электроусилителем, жесткость которой на 300 % выше, а также реализованы расширенные функции помощи водителю.

В стандартной комплектации QX80 включает в себя обширный список передовых технологий помощи водителю, в том числе ProPILOT Assist 2.1, впервые примененный к моделям INFINITI, который повышает удобство использования, позволяя внимательным водителям оторвать руки от руля в определенных сценариях движения по автостраде. .

Совершенно новый INFINITI QX80 2025 года поступит в продажу в США позднее этим летом, при этом рекомендуемая производителем розничная цена (MSRP) начинается с 82 450 долларов США.

О первыой презентации INFINITY QX80 читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *