Горячие новости

Новый каталог электрических стеклоподъемников и запасных частей от Magneti Marelli Aftermarket

13 августа 2018

Компания Magneti Marelli Aftermarket опубликовала новый каталог электрических стеклоподъемников и запасных частей для электрических стеклоподъемников. Каталог насчитывает боле 1200 артикулов, обеспечивающих покрытие внушительного модельного ряда автомобилей.

Новый каталог электрических стеклоподъемников и запасных частей от Magneti Marelli Aftermarket

Столь широкий ассортимент способен удовлетворить каждодневные потребности сервисных центров и магазинов розничной продажи запасных частей. Новое комплексное предложение от Magneti Marelli включает в себя более 600 наименований стеклоподъемников в сборе и 550 наименований механизмов для самых разных моделей .В качестве наиболее важных новинок можно отметить 36 вариантов предустановленных на дверную панель механизмов стеклоподъемника, значительно ускоряющих процедуру ремонта. Еще одно не менее важное пополнение, повышающее эффективность ремонта, — 30 наименований моторов стеклоподъемника.

Благодаря высоким стандартам производства, а также тому, что каждый продукт разработан непосредственно самой компанией, обеспечиваются исключительная точность параметров и гарантированная идеальная совместимость изделий с дверями автомобиля. Кроме того, все продукты прошли испытания на соответствие заявленным рабочим характеристикам, уровню шума и надежности.

Новый каталог Magneti Marelli на 2018 год, доступный как в печатном формате, так и в цифровой версии, отличается более современным графическим дизайном. Буквально для всех продуктов созданы новые фотографии и описания. Благодаря обновленному формату данных, процесс поиска и подбора необходимой детали стал более интуитивным и легким.

Magneti Marelli занимается проектированием и производством передовых систем и компонентов для автомобильной промышленности. 86 производственных площадок, 14 научно-исследовательских центров в 21 стране, около 43 000 сотрудников и оборот 7,9 миллиарда евро в 2016 году. Концерн является поставщиком всех основных автопроизводителей Европы, Северной и Южной Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. К сферам деятельности компании относятся электронные системы, световые приборы, силовые агрегаты, подвески и амортизаторы, системы выпуска отработавших газов, запасные части и услуги для послепродажного обслуживания, компоненты и модули из пластмассы, а также автоспорт. Компания Magneti Marelli является частью концерна FCA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *