Горячие новости

Партия Haval Jolion передана для работы в Яндекс Драйв

26 октября 2022

Партия Haval Jolion передана для работы в Яндекс Драйв

В рамках сотрудничества Автомобильная Группа АВИЛОН передала оператору каршеринга Яндекс Драйв несколько сотен автомобилей бренда Haval.

Пользователям сервиса станет доступна модель Haval Jolion в комплектации Elite.

Партия поставляемых Яндекс Драйву автомобилей в полной мере подготовлена для эксплуатации. Для комфорта и безопасности водителя в комплектацию автомобилей входит: камера заднего вида, система помощи при старте на подъеме и при спуске, ABS, подогрев руля, для быстрого доступа к приложениям и подключениям к навигационным системам в автомобилях имеется Apple CarPlay и Android Auto. Также модели оснащены набором теплых опций – подогревом передних и задних сидений, климат-контролем и интерактивной мультимедийной системой.

«Столь масштабная сделка с федеральным оператором каршеринга является для АВИЛОНа важным показателем доверия со стороны крупнейших игроков рынка. Однозначно, благодаря появлению в автопарке Яндекс Драйва автомобилей Haval пользователи сервиса смогут в полной мере оценить модели китайских дистрибьюторов, учитывая меняющийся рынок», – сообщает Андрей Гусев, заместитель директора департамента корпоративных продаж АГ АВИЛОН.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *