Горячие новости

Первый серийный электрокар Evolute I-PRO выдан покупателю в АВИЛОН

31 октября 2022

Первый серийный электрокар Evolute I-PRO выдан покупателю в АВИЛОН

Автомобильная Группа АВИЛОН первой выдала клиенту электромобиль Evolute I-PRO. Дилерское соглашение с Evolute было подписано 19 октября.

Всего на данный момент в АВИЛОН клиентами забронировано более 100 серийных электромобилей I-PRO. Интерес к новинке проявляют и корпоративные клиенты Группы, и потребители, рассматривающие его в личное пользование. Основным драйвером роста спроса на новый тип автомобилей является экономия на налогах, техобслуживании, парковках и значительная выгода в затратах на топливо, которая может достигать трехкратного размера.

«Первый электромобиль Evolute выдан в Российской Федерации! Мы становимся свидетелями нового прогрессивного тренда. Мы верим в перспективное будущее развития электромобилей в нашей стране. Это развитие сложится быстрее, чем многие ожидают. Старт продаж первого серийного автомобиля i-PRO показал, что интерес к такому продукту очень высокий и наша команда сделает все для развития этого нового экологически чистого и экономичного вида транспорта», – комментирует Евгения Синьгова, директор по продажам Авилон Evolute.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *