Горячие новости

Полумиллионный Solaris

11 августа 2015
Полумиллионный SolarisHyundai Solaris, абсолютный лидер среди моделей иностранного происхождения на российском рынке, установил очередной рекорд – 500 000 автомобилей, реализованных всего за 4 года и 6 месяцев . Сегодня, 11 августа 2015 года, в Hyundai Motor Studio на Новом Арбате состоялась церемония вручения ключей покупателю 500 000-го Hyundai Solaris. Обладателем юбилейного автомобиля стал Абрамов Александр Сергеевич из Московской области, клиент «Рольф Алтуфьево». Ключи от синего седана Solaris счастливому покупателю вручили генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги и директор дилерского центра Hyundai «Рольф Алтуфьево» Мария Малинская.
«Впервые модель иностранного производителя достигает рубежа в полмиллиона проданных авто за рекордные 4 года и 6 месяцев, прошедших с момента запуска. Это большое достижение стало возможным только благодаря нашим клиентам, которые полюбили и выбрали именно эту модель. От всей души поздравляем господина Абрамова с покупкой юбилейного полумиллионного автомобиля Solaris», – отметил Ку Йон-Ги.
«Приятно осознавать, что «Рольф» внес свой вклад в достижение столь внушительной цифры. Из 500 000 проданных Hyundai Solaris на долю компании «Рольф» пришлось почти 50 000. От лица компании «Рольф» я присоединяюсь к поздравлениям г-на Ку Йон-Ги и желаю Александру и его супруге, чтобы новый автомобиль радовал их каждый день», – поздравила новых клиентов Hyundai Мария Малинская.
Впервые Hyundai Solaris был представлен на российском рынке в феврале 2011 года. Модель, производимая на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, сразу завоевала любовь покупателей и признание автомобильных экспертов благодаря соотношению цены, дизайна и качества, а также максимальной адаптации к условиям российских дорог. В июне 2014 года был представлен новый Hyundai Solaris, воплотивший в себе все лучшие характеристики автомобиля класса «C».
За прошедший период Solarisуспел получить целую серию народных и экспертных премий: «Золотой клаксон 2010», «Лучший бренд EFFIE 2011», «Гран-при За рулем 2012», награду от «Российского автомобильного форума Адама Смита 2012», «Лучшее авто по версии рунета» в 2012 и 2014 годах, «Автомобиль года» в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *