Горячие новости

Пополнение в линейке NEOLUX

6 марта 2017

Пополнение в линейке NEOLUXПополнение в линейке NEOLUX: Компания Osram расширила ассортимент автомобильных ламп своего дочернего бренда NEOLUX. В продуктовой линейке появились галогенные источники света с цоколями стандартов H8 и H11 и номинальной мощностью 55 ватт при напряжении бортовой электросети машины 12 вольт. До недавнего времени под маркой NEOLUX выпускались лампы головного и вспомогательного освещения с цоколями H1, H3, H4, H7, HB3 и HB4.

Лампы NEOLUX соответствуют самым требовательным европейским стандартам качества. Будучи младшим брендом компании Osram, NEOLUX уверенно занимает нишу в сегменте бюджетных ламп для всех типов автомобилей. В фирменном каталоге NEOLUX насчитывается, в общей сложности, более 150 типов наименований источников света для легковых автомобилей, мототехники и коммерческого транспорта (лампы с напряжением 24В). Актуальный ассортимент включает галогенные и ксеноновые лампы для фар головного света, вспомогательное и сигнальное освещение. В ближайших планах компании Osram – расширение продуктовой линейки NEOLUX галогенными лампами с повышенной мощностьюи светодиодными лампами.

Продукция NEOLUX отвечает всем требованиям стандартов ЕСЕ R-37 и 991 и выпускается на тех же заводах, что и лампы премиального бренда OSRAM – на мощностях материнской компании в Германии, Италии, Словакии, Китае  и США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *