Горячие новости

Премьера Nissan Magnite

25 сентября 2022

Премьера Nissan Magnite

Новый Nissan Magnite впервые представлен в Брунее

Новый Nissan Magnite — субкомпактный кроссовер, олицетворяющий наследие компании в области внедорожников и передовые японские технологии. Magnite был специально разработан в Японии и прошел испытания на испытательном полигоне Tochigi Proving Ground мирового класса, где тестировались и другие модели, такие как GT-R и Ariya.

Глобальное наследие Nissan в области внедорожников и передовые японские технологии является частью философии Nissan, заключающейся в том, чтобы расширять возможности людей с помощью революционных продуктов и технологий. Название «Магнит» представляет собой сочетание слов «магнитный» и «зажигать». Автомобиль оснащен 1,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который выдает мощность 99 л.с./5000 л.с. и крутящий момент 160 Нм/3600 (Magnite Upper MT) и 152 Нм/4400 (Magnite Premium CVT). Производительность и топливная экономичность автомобиля соответствуют современным потребительским тенденциям.

Компания Nissan традиционно уделяет внимание не только домашнему японскому рынку, но и зарубежным покупателям. И это приносит плоды – марка давно хорошо известна во всем мире и пользуется устойчивым спросом среди покупателей разных континентов. Стремясь донести до потенциальных потребителей по всему миру свои идеи и модели, компания принимает активное участие во всех значимых смотрах автомобильной отрасли – разнообразных выставках, салонах и шоу, и ее презентации всегда встречают живой и неподдельный интерес публики во всем мире.

О концепт-каре Nissan Max-Out читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *