Горячие новости

Премьера седана VOYAH Zhuiguang

18 апреля 2023

Премьера седана VOYAH Zhuiguang

В рамках международного Шанхайского автосалона состоялась премьера роскошного электрического седана VOYAH Zhuiguang, который стал третьей моделью в продуктовой линейке премиального бренда электромобилей VOYAH.

Вскоре инновационная новинка поступит на российский рынок и будет представлена под модельным именем PASSION.

Вдохновленный безудержной страстью к движению, новый флагманский полноприводный электроседан от VOYAH вобрал в себя все самое лучшее от моделей представительского класса и настоящих суперкаров: комфорт класса люкс и непревзойденную динамику.

Серийный электроседан VOYAH PASSION стал реальным воплощением концептуальной модели I-land с притягательно острыми гранями кузова и стремительным силуэтом, подчеркивающим элегантность и намекающим на завидные показатели динамики.

Благодаря доведенным до совершенства интеллектуальным технологиям, этот электрокар поистине соответствует замыслу концепции будущего от люксового бренда VOYAH, где инновационные технологии мобильности существуют в гармонии с природой.

Премиальный полноприводный электроседан VOYAH PASSION оснащен производительной электрической силовой установкой с максимальным крутящим моментом в 730 Нм. Электрокар способен ускоряться до первой «сотни» с места за 3,8 секунды. Выдающиеся динамические характеристики позволяют достигать новинке пиковую скорость, равную 210 км/ч.

Премьера седана VOYAH Zhuiguang

В настоящий момент премиальный бренд электромобилей VOYAH объявляет о начале приема предварительных заказов на новый флагманский электроседан VOYAH PASSION. Будьте первыми, кто по достоинству оценит безупречный уровень комфорта и безопасности, непревзойденную динамику, коктейль роскоши, эстетики и интеллектуальных технологий, которые предоставляет своим владельцам люксовый инновационный седан VOYAH PASSION.

Премьера седана VOYAH Zhuiguang

На российском рынке будут представлены две версии электроседана VOYAH PASSION: с аккумуляторной батареей емкостью 82 кВт и запасом хода на одном заряде батареи в 483 километра (по циклу WLTP) и версия с увеличенной батареей емкостью 109 кВт и ожидаемым запасом хода в 608 км (по циклу WLTP).

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает уже более 16 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске. Сеть продолжает активно расширяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *