Горячие новости

Презентации масел от Тотал Восток

6 сентября 2016

Презентации масел от Тотал ВостокПрезентации масел от Тотал Восток: Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total, представляющее на российском рынке смазочные материалы марок TOTAL и ELF, приняла участие в серии тест-драйвов новой линейки самосвальной техники КАМАЗ в четырех городах России – Москве, Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге.

Представители региональных офисов «ТОТАЛ ВОСТОК» рассказали участникам тест-драйвов о преимуществах продукции компании и совместной работе, проводимой в рамках сотрудничества с ПАО «КАМАЗ» и его дочерними структурами. «ТОТАЛ ВОСТОК» является не только официальным поставщиком дочернего предприятия «АвтоЗапчасть КАМАЗ», которое отвечает за обеспечение смазочными материалами дилерской сети «КАМАЗа», но также входит в список рекомендуемых производителей для постпродажного обслуживания автомобилей.

Кроме того, участники Презентации масел от Тотал Восток смогли подробно узнать о начавшемся в этом году глобальном техническом партнерстве TOTALсо спортивной командой «КАМАЗ-мастер», в рамках которого компании проводят совместные исследования, испытания и разработку смазочных материалов.

В перечень рекомендованных КАМАЗом моторных масел входят такие продукты, как TOTALRUBIATIR 7400 и TOTALRUBIAPOLYTRAFIC, а для механических коробок передач ZFодобрены TRANSMISSIONDUAL 9 FE 75W90 и TRANSMISSIONGEAR 9 FE 75W80. Продукты TOTALдля трансмиссий обладают очень высоким индексом вязкости, улучшенной стойкостью к выдавливанию, высокими противоизносными, противопенными и антикоррозионными свойствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *