Результаты продаж брендов EVOLUTE и VOYAH за май 2023

6 июня 2023

Результаты продаж брендов EVOLUTE и VOYAH за май 2023

ООО «Моторинвест» представил результаты продаж брендов EVOLUTE и VOYAH в России за май 2023 года.

EVOLUTE

Электромобили под маркой EVOLUTE вновь подтвердили свое звание «Электромобиля №1» по результатам мая 2023 года. По данным АО «ППК», на регистрационный учет в минувшем месяце встало 167 электрокаров EVOLUTE, что превысило 21% сех регистраций в сегменте электрического транспорта.

Всего за первые пять месяцев 2023 года было реализовано 719 электромобилей EVOLUTE. Этот результат позволяет компании сохранить звание электромобильного бренда №1 по итогам продаж в 2023 году. Совокупный объем реализации моделей EVOLUTE с момента выхода на рынок превысил 1000 экземпляров.

EVOLUTE стал первым отечественным брендом электромобилей, чье производство стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области в конце сентября 2022 года. В настоящее время на рынке представлены две модели электрокаров EVOLUTE – седан i-PRO и кроссовер i-JOY, в ближайшем будущем Липецкий завод начнет производство флагманского кроссовера – Evolute i-SKY.

Результаты продаж брендов EVOLUTE и VOYAH за май 2023

VOYAH

Бренд роскошных инновационных электромобилей VOYAH по результатам 5 месяцев 2023 года вошел в ТОП-5 брендов премиум-сегмента, представленных на российском рынке, что говорит о стремительно растущей популярности этой молодой и амбициозной марки среди российской элиты.

Всего за январь-май 2023 года было реализовано 675 единиц VOYAH (из них 221 электромобиль).

На российском рынке в настоящее время представлены три модели VOYAH – премиальный электрокроссовер VOYAH FREE в двух версиях: полностью электрической (EV) и с увеличенным запасом хода (VOYAH FREE EVR). Роскошный минивэн VOYAH DREAM в электрической и гибридной версиях. В мае 2023 года модельный ряд пополнил высокотехнологичный электрический седан PASSION.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *