RIAS 2024 откроется в Москве 12 декабря

28 марта 2024

RIAS 2024 откроется в Москве 12 декабря

RIAS, URBANTRANS, COMTRANS International –  три российские автомобильные выставки пройдут на территории Экспоцентра в декабре 2024 года.

12 декабря впервые откроется Автомобильный салон RIAS 2024, на котором как для специалистов, так и для широкой публики будут представлены новые модели легковых автомобилей, доступные на российском рынке. Российский автопром будет представлен ведущими сборочными концернами и предприятиями. Основным партнером автосалона является Российская ассоциация автомобильных дилеров РОАД, что даст российскому дилерскому сообществу возможность активного участия в работе Автосалона. Международный партнер RIAS 2024, Китайская Государственная Машиностроительная Корпорация SINOMACH, обеспечит участие в экспозиции салона ключевых автомобильных производителей из КНР, заинтересованных в сотрудничестве с российскими дилерами и активном продвижении своей продукции в России.

С 10 по 13 декабря развернется выставка COMTRANS International. В выставке примут участие более 200 компаний-производителей грузовых и легких коммерческих автомобилей, а также поставщики трейлеров и комплектующих для коммерческих автотранспортных средств из России, Беларуси, Китая, Турции и других стан мира. Компании представят новинки под марками: Амберавто, БАЗ, Dong Feng, Forland, Foton, Konturksan Trailer, Sany, Sitrak, Shacman, XCMG, Weichai и другими.

В эти же даты, с 10 по 13 декабря состоится выставка автобусов и городской мобильности URBANTRANS 2024, которая ранее проводилась под международным брендом Busworld. В ней примут участие ключевые производители автобусной техники из России, Беларуси, Китая и Турции. Посетители выставки – профессионалы из отрасли пассажирских перевозок смогут за короткое время ознакомиться с новинками под марками: Волгабас, ГАЗ, КАМАЗ, ЛиАЗ, МАЗ, Неман, НЕФАЗ, ПАЗ, Golden Dragon, Higer, King Long, Yutong, Zhong Tong и другими.
Одним из ключевых и уже традиционных событий деловой программы в дни работы выставок станет традиционная церемония награждения победителей самого престижного в России конкурса, учрежденного главным информационным партнером организаторов – Гран-при «За рулём» для коммерческих автомобилей.

Напомним, что выставка COMTRANS переехала в Экспоцентр в 2023 году. Об этом читайте в нашем МАТЕРИАЛЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *