Горячие новости

Российский завод Hyundai отметили

10 ноября 2016

Российский завод Hyundai отметили

Награда российского завода компании Hyundai Motor

10 ноября 2016 года российский завод компании Hyundai Motor получил награду Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

На торжественной церемонии генеральный директор российского завода Hyundai Motor Чой Донг Ель получил почетную награду из рук губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

За шесть лет работы завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» выпустил более 1,2 млн автомобилей, которые стали лидерами российского рынка. Российский завод компании Hyundai Motor работает, основываясь на современных международных принципах менеджмента качества и эффективных методах организации производственного процесса. Предприятие демонстрирует принципы открытости при взаимодействии с обществом и проводит разнообразные мероприятия в рамках программы социальной ответственности.

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» – стала правопреемником премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству, первый конкурс на соискание которой прошел в 1998 году. Награда была учреждена в целях поощрения лучших достижений организаций Санкт-Петербурга в области качества. В качестве критериев оценки кандидатов на получение премии используются различные показатели, такие как ориентация на потребителя, лидерство руководства и последовательность в достижении целей, вовлеченность персонала, взаимодействие с обществом и другие.

До этого, в В 2014 году завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» получил премию Правительства Российской Федерации в области качества, а в 2015 году российский завод компании был признан лучшим автомобильным заводом группы компаний Hyundai Motor. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *