Горячие новости

Scania на IAA 2022

26 сентября 2022

Scania на IAA 2022

Scania на IAA 2022 представила дальновидные решения, воплощенные в жизнь

Scania вернулась на первую выставку IAA впервые с 2018 года, она демонстрирует масштаб своих возможностей по предоставлению экологичных транспортных решений.

Четырнадцать различных транспортных средств выставлены в трех разных зонах. И они встроены в комплекс услуг, формирующих самое широкое предложение в отрасли для клиентов, стремящихся сократить выбросы CO2, а также достичь наилучшей общей эксплуатационной экономичности. Scania борется с климатическим кризисом, предлагая клиентам устойчивую ценность, основанную на топливной экономичности, электрификации и цифровых услугах, таких как новый портал «My Scania».

В этом году на выставке IAA Scania демонстрирует, как многочисленные экологичные решения удовлетворяют потребности клиентов.

Цифровые сервисы Scania поддерживают дальновидные аккумуляторные электрические грузовики, интеллектуальные городские решения, включая автобусы, и ведущие в отрасли грузовики Scania с силовым агрегатом Super-based.

Четырнадцать различных автомобилей Scania выставлены в трех разных зонах, отражая лучший в отрасли модельный ряд Scania

  • Недавно представленные аккумуляторные электрические грузовики Scania для региональных перевозок впервые представлены на выставке.
  • Мировая премьера двух новых мощных двигателей для грузовиков на биогазе мощностью 420 и 460 л.с. от Scania.
  • Studio Scania будет ежедневно вела онлайн-трансляции с IAA, освещая такие актуальные темы отрасли, как электрификация и транспорт без ископаемых видов топлива.

Все автомобили Scania, представленные на выставке IAA, являются свидетельством ориентированного на решения подхода Scania, сочетающего обычные и цифровые услуги. Все решения строятся вокруг транспортных средств и их операций, но очевидно, что подключенные услуги имеют решающее значение для максимизации прибыльности клиента здесь и сейчас:

Центральная часть выставочного стенда используется для демонстрации широкого предложения цифровых и подключенных услуг Scania, а также решений для зарядки. На IAA дебютируют две новые услуги: My Scania и приложение Scania Driver. Оба призваны проложить путь к повышению эффективности и прибыльности клиентов

В общей сложности Scania представила на выставке IAA четырнадцать автомобилей, как в помещении, так и на открытом воздухе. Что касается электрификации, Scania демонстрирует четыре электромобиля с аккумуляторными батареями в помещении: одну единицу недавно представленного нового BEV для региональных целей, один автобус BEV и два грузовика BEV для городских условий. Обширный модельный ряд автомобилей на выставке IAA свидетельствует о широком ассортименте, который Scania может предложить не только в области BEV: восемь грузовиков с ДВС, два из которых с двигателями V8, три автомобиля с трансмиссией на базе Super (самая экономичная в отрасли трансмиссия) и один грузовик на биометане, представляющий два новых газовых двигателя, которые представляет Scania.

На открытой арене площадью 800 м2 Scania демонстрирует пять автомобилей. Среди них городской самосвал BEV с хорошо известными характеристиками Scania XT, особенно надежностью и долговечностью. Его сопровождает один обычный XT с двигателем Scania V8, а также один большегрузный тягач V8 и автобус Irizar. И последнее, но не менее важное: Scania привезет еще три автомобиля на арену испытаний и вождения IAA – один Scania Super, один BEV с крюковым погрузчиком и универсальный гибридный грузовик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *