Старт продаж новой линейки MAHLE Letrika

18 января 2016

Старт продаж новой линейки MAHLE LetrikaС января 2016 года российским потребителям стала доступна новая линейка продукции MAHLE – MAHLE Letrika.

В 2015 году произошло поглощение компании Letrika концерном MAHLE, что положительно повлияло на работу словенского производителя и помогло концерну увеличить зону ответственности, расширить линейку продукции и преумножить потенциал развития. Теперь под маркой MAHLEOriginalможно приобрести стартеры, генераторы и электродвигатели для сельскохозяйственной и строительной техники.

Тенденция к сокращению расхода топлива и вредных эмиссий становится все более популярной, вместе с этим развивается и мехатроника. Электрификация вспомогательных агрегатов позволяет достигать желаемых результатов, экономить топливо и минимизировать вред, наносимый окружающей среде выхлопными газами.

MAHLE предлагает комплексный подход, это означает, что партнёры компании получают не только продукцию оригинального качества, но и дополнительную техническую информацию и поддержку, обучение в рамках технических семинаров и инструкции по ремонту.

На словенском производстве продолжается разработка новых комплексных систем для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и строительных машин, лодок.

В России за обеспечение клиентов продукцией MAHLE Letrika отвечает подразделение «МАЛЕ РУС». Партнёрам компании всегда доступны детали оригинального качества, клиентский сервис и  развитая система логистики. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *