Горячие новости

СТО в действии

18 ноября 2015

Впервые в рамках выставки MOBI – 2015 на стенде компании «АвтоПромСнаб» проводилась беспрецедентная акция «СТО в действии». Аналогов ей по масштабу и активности на выставочном стенде, по признаниям специалистов, на сегодняшний день нет.

На стенде, представлявшем собой четыре полноценных автосервисных поста, было установлено полностью функционирующее оборудование и представлен профессиональный инструмент. Среди него были: профессиональный инструмент «Станкоимпорт» и инструмент мирового класса «Hans», надежный подъемник «Torin», новейшие установки для обслуживания автокондиционеров «Husky», приборы проверки фар и современные автосканеры «Hella Gutmann Solutions», гаражная мебель «Сивик» и многое другое.

Для посетителей выставки проводилась акция: любой зарегистрировавшийся посетитель выставки мог получить возможность бесплатного технического осмотра своего авто прямо в выставочном павильоне на подъемнике, диагностирования электроники, кондиционера, фар и т.д.

Осмотр проводили мастера партнера акции «МАК Автотехцентр». За время выставки, используя предоставленное компанией «АвтоПромСнаб» оборудование, они успели осмотреть более 60 автомобилей и дать свои рекомендации по их состоянию и неисправностям. Многие из владельцев изъявили желание записаться именно в этот техцентр для дальнейшего обслуживания.

Целью акции было донести до автолюбителей края информацию о качественных автосервисах, таких как «МАК Автотехцентр», «Империя Авто», «Автотема-Юг» и др. Многие из них в результате этой акции получили новых клиентов.

На протяжении всех дней выставки проходили мастер-классы от компании «Хелла» для специалистов. На них можно было получить опыт и изучить работу самых современных приборов для автосервиса, представленных на стенде. Также посетители выставки, в рамках акции «Автосервис своими руками»,  могли самостоятельно проверить свой автомобиль с помощью этих приборов, что еще раз подтвердило их высокую функциональность и простоту в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *